52 Nama Kades Terpilih Dalam Pilkades Serentak Kabupaten Inhu 2017

  • Bagikan

RIAUDETIL. COM,RENGAT – Pemilihan 53 Kepala Desa di Kabupaten Indragiri Hulu (Inhu) yang dilakukan secara serentak telah dilaksanakan pada sabtu (9/12/2017) kemarin dan berlangsung secara aman dan terkendali.

Dari 53 Desa yang melaksanakan Pilkades tersebut terdapat 1 Desa di Kecamatan Batang Cenaku yang belum ada pemenangnya, hal ini dikarenakan 2 dari 4 Calon yang maju sebagai Kades memperoleh suara yang sama.

Sedangkan 52 Desa lainnya sudah ditentukan pemenangnya, berikut nama Kades terpilih dalam Pilkades serentak Inhu tahun 2017.

Kecamatan Rengat
1. Kampung Pulau (Asmarah)
2. Rawa Bangun (Aswardi)
3. Sungai Guntung Hilir (Andri SE)
4. Sungai Guntung Tengah (Hasanudin)

Kecamatan Kuala Cenaku
1. Kuala Cenaku (Mus Muliyadi)
2. Pulau Gelang (Afrizal)

Kecamatan Rengat Barat
1. Sialang Dua Dahan (Nasrun)
2. Rantau Bakung (Komar Zaman)
3. Pekan Heran (Suparmanto)
4. Talang Jerinjing (Edi Priyanto ST)
5. Sungai Dawu (M. Isa)
6. Pematang Jaya (Suwoto Adi)
7. Bukit Petaling (Purna Windra)
8. Kota Lama (Herman)
9. Danau Baru (M. Ridwan)
10.Barangan (Heri Chandra A.Md)
11.Alang Kepayang (Edi Muzakirin)

Kecamatan Lirik
1. Japura (Afrianti)
2. Wonosari (Wagiono)
3. Mekarsari (Beni Setiawan)
4. Seko Lubuk Tigo (Jailis)
5. Lembang Sari l,ll,lll (Ahmadi)
6. Sungai Sagu (Hendri S)

Kecamatan Siberida
1. Buluh Rampai (Hadi Sunarso)

Kecamatan Batang Gansal
1. Danau Rambai (Saharudin)

Kecamatan Batang Cenaku
1. Kuala Kilan (Sarwendi)
2. Kuala Gading (Wahyu Diantoro)
3. Bukit Lipai (Indro Suryo Wibowo)
4. Kerubung Jaya (Zaenal Abidin)
5. Pematang Manggis (Basori)
6. Alim (Edi Purnama)
7. Anak Talang (Draw)
8. Talang Mulya (Solehan)

Kecamatan Pasir Penyu
1. Candi Rejo (Achmadi)

Kecamatan Kelayang
1. Simpang Kota Medan (Baharudin)
2. Pulau Sengkilo (Jhon Hepni)
3. Pelangko (Syafri KH)
4. Polak Pisang (Usman)
5. Sungai Banyak Ikan (Purnomo)

Kecamatan Peranap
1. Pandan Wangi (Priyo Haryanto SP)

Kecamatan Lubuk Batu Jaya
1. Air Putih (Tursiwan)

Batang Peranap
1. Pematang (Ajasri)
2. Pematang Benteng (Sunardi)

Kecamatan Rakit
1. Kelayang (Afrizal)
2. Talang Sungai Parit (Sudirman)
3. Batu Sawar (Andi Susanto)
4. Petonggan (Rajiskhan S.Pd)
5. Talang Perigi (Rudi Hartono)
6. Lubuk Sitarak (Jhon Hendri)
7. Kota Baru (Hendri Azlian)
8. Rimba Seminai (Ali Masri S.Pd)
9. Kuantan Tenang (Idham Khalid A.Ma). (Man)

  • Bagikan

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *